понедельник, 27 августа 2012 г.

Внимание!

 


Дорогие ребята! 
Первая наша встреча в этом учебном году состоится 
31 августа в 10.40.

Школьные новости

                                                          6 сентября.

Кажется, что лишь недавно была первое сентября, а тут БАЦ, и уже 6-е. Дни пролетают быстро.
Кажется, что лета и не было. На английском сегодня многим людям пришлось подать дневник Любовь Павловне. Кому-то за  хорошей оценкой, а кому-то за замечанием. За что замечание? Да за то, что в словарь слова не переписали. Любовь Павловна сказала: " Кто не выучит слова к следующему уроку, пеняйте на себя". Скоре всего будет диктант! Лучше выучите слова к понедельнику, первая группа!
Сегодня к нашим знаниям добралась ещё одна наука - биология. Оказалось, что не у всех есть рабочие тетради для неё. Нужно приобрести. А если не удаётся приобрести, то тогда берём у кого-нибудь  эту тетрадку и копируем листы. Ну примерно 5 первых.
Сегодня должен был быть классный час, но его перенесли на завтра. Это все новости на сегодня, до свидания!

                                                                          сентября.  

Вроде бы все вошли в работу. 

По русскому языку дают задания на самостоятельность, а на уроках алгебры ребята дружно поднимают руки. Кому то нравится учебный процесс, а кто то хочет обратно, в лето.

Сегодня, пока мы сидели на уроке русского языка, к нам приходили операторы и снимали нас на камеру. Нас ни о чём не спрашивали, ничего не просили делать. Просто снимали и всё. Удивительно, пока рядом была камера все так тихо-тихо сидели (у нас была самостоятельная), а когда операторы закрыли за собой дверь все начали разговаривать. Алла Михайловна тогда ещё сказала: "Вам сюда в кабинет камеру поставить надо, хоть тихо сидеть будете".




                                                                        4 cентября.
Вот и прошёл второй день учёбы после каникул. Рады были увидеть и других учителей: Марину Ивановну и Людмилу Викторовну. По моему сегодняшний день тоже прошёл незаметно... хахаха, было смешно, когда в класс зашла Марина Юрьевна и Катя, как всегда в своём репертуаре сказала: "А теперь все дружно похлопаем Марине Юрьевне" и все начали хлопать. Урок ещё не начался, а Марина Юрьевна уже в центре внимания. А что, если сделать это такой фишкой класса??? Ну например начался урок, все встали, учитель говорит" садитесь, и все начинают хлопать, а?? По-моему гениально. И настроение хорошее, и прикольно.
Сегодня нам сообщили, что завтра у нас будут брать интервью на счёт электронных учебников. так что, приходите в белых рубашках, как на первое сентября!
Это все новости на сегодня, с вами была Фалунина Ольга, до завтра.




3 сентября


Сегодня был первый учебный день. Все так выросли и загорели. Ну наотдыхались, пора и работать. Не даром существует пословица: "Любишь кататься, люби и саночки возить".  Вот и мы так же. Поотдыхали, пора и работать.
Не знаю, как для остальных, но лично для меня сегодняшний день прошёл быстро. По географии у нас новый учитель. Она хорошая.
На литературе Алла Михайловна напомнила про список литературы на лето. О....лучше бы не напоминала. Ну, не все конечно прочитали.
Ещё мы сегодня выбрали старосту. Предпочли так-же Сергея Осипова. Ну а что, он хорошо справляется со своими обязанностями!
Не знаю.. по моему по характеру наш класс не изменился по характеру. Все такие же и остались: с шутками, с позитивом, чуть-чуть не серьёзные. А может так и должно быть! Посмотрим, что будет дальше!








2 комментария:

  1. Оля, у меня предложение вести страничку ежедневно!
    ОтветитьУдалить
  2. Марина Юрьевна, пятого числа я не записала новости потому что страничка была удалена и я думала, что это сделали вы( Прости, пожайлуста, думаю больше этого не повторится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий