воскресенье, 25 января 2015 г.

Это важно!

Уважаемые члены родительского комитета! Заседание родительского комитета состоится 27.01.15 в 19.00.
____________________________________________________________
Хочу поблагодарить Славу и Александра Николаевича Пожидаевых за вкусный шашлык, жаркий костёр, мангал.
 Семью Силиных за уютный стол. Пашу - бессменного повара.

 И всю нашу дружную компанию за отличный выходной на природе!

  1. Мне всё очень понравилось, как и моему брату) Ни минуты скучно не было, как и всегда!) Дружная компания и тёплые разговоры, смех как по пути туда, обратно и всё время нахождения там) Погода не подвела, хотя на конкурсах руки замерзли *о* А еще в футбол круто поиграли, Костя - мощь, Киря - тащер *-* Всем спасибо, мне, лично, ВСЁ понравилось)
  2. Всё было очень классно, здорово, просто супер!!!!
    Очень повезло с погодой, и хоть конкурсы нашей группы были не очень интересны, зато у всех было очень хорошее настроение, также очень классно поиграли в футбол,а особенно хорошо играла Марина Юрьевна!!! И слава Богу, что все обошлось без травм, а самое главное,что мы очень дружные и добрые к друг другу!!!! Спасибо большое всем за этот прекрасный поход, почаще бы ходить туда!
  3. Мне тоже наш зимний поход понравился! Вкусные шашлыки (спасибо Славе, его папе и Паше), зимне-весенний свежий воздух, замечательная погода... Немного не продумали конкурсы, их нужно было сделать более живыми, чтобы не стояли, бегали и т. д. В футбол действительно поиграли классно...Каждую бы неделю ходил (правда ноги у меня потом гудели...). Жаль только, что были не все, а ещё и обидно, что всё больше людей становиться тех, кому с классом не интересно!
  4. Всё прошло круто!!! Погода!!! Настроение!!! в общем всё классно!! Простите, что с конкурсами так вышло

Комментариев нет:

Отправить комментарий