четверг, 17 сентября 2015 г.

Встреча с интересным человеком!

Сегодня учащиеся нашего и 10В  классов в библиотеке "Алые паруса" встречались со Станиславом Иосифовичем Гольдфарб - доктором исторических наук, профессором, генеральный директором агентства "Комсомольская правда-Байкал", заведующим кафедрой связей с общественностью и рекламных технологий Иркутского государственного университета, членом Общественной палаты Иркутской области и т.д. ФОТО

Разговор получился интересный и обо всём, что волновало и Станислава Иосифовича и слушателей. Поразило главное в судьбе человека: целеустремлённость и огромная работоспособность...
Ребята, какое впечатление на вас оказала данная встреча? Прошу свои мнения оставлять в комментариях.
Спасибо Осиповой Гюльнаре Дильгамовне за организацию данной встречи.

7 комментариев:

  1. Спасибо и вам всем, что пришли, слушали и задавали интересные вопросы.Да, чтобы быть успешным человеком, надо работать!!! Осипова Г.Д.

    ОтветитьУдалить
  2. И еще, в 9 классе я предлагала побывать на звоннице в Крестовоздвиженской церкви у Артура Псарёва, который тоже был гостем нашей библиотеки. Если есть желание, я могу договориться.
    Осипова Г.Д,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гюльнара Дильгамовна, только на заседании родительского комитета решили просить Вас о данной экскурсии на осенних каникулах.

      Удалить
  3. Мне, несмотря на то, что было много лишних звуков, встреча со Станиславом Иосифовичем очень понравилась. Я понял важность чтения и образования, также узнал всю цену целеустремлённости. Спасибо вам за столь познавательную встречу со столь замечательным человеком.

    ОтветитьУдалить