понедельник, 14 ноября 2016 г.

Ребята!

Администрация школы, учителя физической культуры БЛАГОДАРЯТ 11Б классза деятельную помощь в организации городского семинара.
Завтра в школе будет много гостей:
* коллег из города принимают учителя физической культуры. Наша задача - встреча, регистрация гостей, сопровождение в актовый зал (после 2 урока- до 10.15)
* московская комиссия Рособрнадзора (проводит срезовые работы в 5, 10 классах). 
Убедительная просьба ко всем! Не ударить в грязь, быть в ШКОЛЬНОЙ форме, в сменной обуви. Девушкам прибрать свои красивые волосы. 

5 комментариев:

  1. Марина Юрьевна! Прошу Вас посодействовать в том, чтобы дети, в частности Михеев С., Силин Ж., отработали по сочинению (направление "дружба и вражда"). Михеев С. не сдал до сих пор!!! Силин Ж. не дорабатывает. Я чувствую своё бессилие, так как игнорируется мое постоянное им напоминание. Отговорка: " я в блог уже выставил работу! Ой? Правда?! Её там нет?! Странно!.." Мне это напоминает игру в пинг-понг. А впереди следующая работа к 21.11.16. с уважением Матвеева О. П.

    ОтветитьУдалить
  2. Дети! Напоминаю: в четверг работа по повести В. Распутина "Живи и помни". отклики, анализ выбранных сцен, обобщения). Сочинение, над которым вы все АКТИВНО работаете целую неделю - направление "победа и поражение" - СДАТЬ ДО 21.11.2016! С уважением Матвеева О. П.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Марина Юрьевна, за помощь! Написаны и сданы хорошие работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана Петровна, как хочется, чтобы ребята САМИ сдавали работы и вовремя. Учились планировать своё время и уважали время учителя. Тем более, что Вы даёте достаточно время для написания сочинения.

    ОтветитьУдалить