суббота, 8 декабря 2012 г.

6 декабря 2012 года мэр Иркутска Виктор Кондрашов вручил стипендии 300 лучшим школьникам города.
Все стипендиаты – победители и призеры предметных олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных состязаний, школьные лидеры и активисты детских общественных организаций, заслуживших признание результатов своей деятельности в 2012 году.

Виктор Кондрашов, мэр Иркутска:
«Награждение талантливых детей города Иркутска специальными премиями мэра стало ежегодной доброй традицией. Мне бы очень хотелось, чтобы стремление быть лучшим не покидало вас всю жизнь. Но, главное, не забывайте людей, которые помогли вам добиться таких высоких результатов. Это ваши преподаватели и родители. Выражаю вам огромную благодарность. Для меня главная награда осознавать, что в Иркутске подрастает новое поколение, ради которого мы работаем, кто завершит многие наши начинания и пойдет дальше». 

Поздравляем Антона Петрова с присуждением стипендии мэра г. Иркутска за особые достижения в учёбе, общественной работе и духовном совершенствовании!
__________________________________________________________________________________
Напоминаю:
  • для участия в школьном конкурсе "Лучшее новогоднее оформление класса" 10.12.12. все приносят пожелания (уважаемые родители, приглашаем и Вас принять участие в оформлении класса), вырезанные ручки (для ёлочки)
  • ответственные за оформление класса Дорожкина Мария и Ленёва Мария
  • для участие в акции "Милосердия и добра" для ребят из детских домов можно принести канцелярские товары, одежду, обувь, игрушки, диски. Условие - всё должно быть в отличном состоянии!
  • ответственные за сбор вещей для акции Замятина Анастасия и Фалунина Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий