пятница, 7 ноября 2014 г.

Поздравляем!

Все по разному провели осенние каникулы.
 Наша Валя принимала участие в VIII слёте РЖД ВСЖД, посвящённом 75 - летию ДЖД. Поздравляем нашу Валю, занявшую 
II место в конкурсе "Лучший дежурный по станции". 
Хочется верить, что знания и умения, полученные на детской железной дороге пригодятся  в будущей профессии.
____________________________________________

Фоторепортаж об экскурсии на кирзавод на страничке
 "Моё мнение".
Сегодня, 7 ноября наш класс посетил крупное предприятие Иркутска и Иркутской области - Кирпичный завод. 
О людях завода, производимой продукции нам рассказала Петрова Елена Валерьевна. Мы убедились, что она не только требовательная и понимающая мама Антона и Лизы, бессменный председатель родительского комитета класса, но и классный специалист.
 Большое спасибо ей за эту познавательную экскурсию.
Одно огорчает - на все ребята были с нами на экскурсии....
Ребята, прошу вас поделиться своими впечатлениями о данной экскурсии.тправить по электронной почтеаписать об этом в блоге

7 комментариев:

  1. Мне понравилась экскурсия, кому надо было-тот съездил) Спасибо Елене Валерьевне за интересный рассказ) Больше всего понравилась комната, где кирпичи сушат (мы туда заходили-температура 65-70 градусов) и вагонетки) И узнали где трудится Тима:D Вообщем, всем спасибо за проведённое время)
  2. Было очень интересно))) Я слушал рассказы Елены Валерьевны с удовольствием. Спасибо большое за такую экскурсию)))
    Паша
  3. Несмотря на то, что я с детства бываю на этом заводе, я узнал для себя очень много нового. Также приятно провести время с нашим дружным коллективом. Тима, кстати, проспал, видимо реально ночью кирпичи разгружал))) Всем спасибо за отлично проведённое время ну и спасибо Елене Валерьевне
  4. блин, я очень хотела поехать с вами, но вообще никак бы не получилось...эх как же прикольно всё по фоткам))
  5. Спасибо всем за хорошие отзывы, я очень рада что вам понравилось. Узнавать новое лишним не бывает. Я думаю, что вы сделаете вывод, что даже для элементарной казалось бы работы нужны кадры с образованием. Желаю, чтобы вы это поняли и отнеслись к учёбе с полной ответственностью. Желаю вам успехов в будущем, сделать правильный выбор и чтобы все у вас было отлично.
    Петрова Елена Валерьевна
  6. Мне тоже понравилась экскурсия. Я давно хотела побывать на этом заводе, но всё не удавалось. Поразило то, что площадь завода небольшая, а объём выпускаемой продукции позволяет обеспечивать кирпичом крупные предприятия и индивидуальные заказы. И ещё - как много нужно знать, чтобы произвести красивый, прочный кирпичик!!!! У Елена Валерьевна - настоящий профессионал!
  7. Мне понравилось, впечатлила сушилка)) Огромное спасибо Марине Юрьевне и Елене Валерьевне за организацию поездки)))Удивило, то что все работники имеют высшее образование, казалось бы что человек сидящий за пультом, там особого ума не надо, имеет высшее образование))

2 комментария: