четверг, 11 декабря 2014 г.

СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!

Сегодня прошло первое в этом учебном году КТД 9 классов - "Тайны маскарада". Мы были участниками. Долго готовились и...удачно выступили. 
Объявляется благодарность:
  • за длительную подготовку и постановку танца, большой труд и терпение: Анжелике, Марии Д., Екатерине, Ольге, Артёму, Павлу, Сергею О., Антону, Евгению
  • нашим Сердючкам: Антону, Сергею, Павлу, Артёму
  • за быструю подготовку и интересную озвучку: Ольге, Сергею Н., Славе 
  • за ИСКУСНУЮ подачу номера: Тимуру 
  • за подбор видеофрагмента: Вале
  • за создание элемента костюмов: Насте
  Спасибо нашим болельщикам: Анне, Кристине, Саше Х, Саше М., Глебу, Маше Л., Полине, Кириллу, Ольге Игоревне Ольшевской, Оксане Александровне Силиной. Поверьте, так чувствовалась ваша поддержка, как она была важна и нужна.

11 комментариев:

  1. Всё было классно! Спасибо, ребят за ответсвенную подготовку к КТД)) Мы супер)

    ОтветитьУдалить
  2. вообще то, Марина Юрьевна, Вам тоже спасибо)))Вы же тоже Сердючка, да и еще какая, Вас даже учителя не сразу узнали XD)))МЫ самые лучшие))))всё было весело, интересно, новая форма проведения ктд)супер пупер!!

    ОтветитьУдалить
  3. согласен с Катей:) Большое спасибо вам- Марина Юрьевна, ез вас думаю не получился бы танец, без вас мы бы просто не подготовились бы;) спасибо вам!! КТД очень понравился, ну мы действительно лучшие!))

    ОтветитьУдалить
  4. Ребят, спасибо всем большое за поддержку и помощь тем кто работал с нами! Марина Юрьевна, спасибо большое за своевременные "волшебные пендели".
    Был рад с вами работать

    ОтветитьУдалить
  5. Всё было замечательно. Спасибо всем за активное участие в конкурсах. Спасибо вам Марина Юрьевна.
    Паша

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень- очень понравилось КТД!!! Со стороны сразу было видно, что МЫ- ЛУЧШИЕ!!! Было очень весело, недостатков нет вообще!!! Спасибо нашим ребятам за прекрасные выступления и озвучку!!! Особое спасибо Марине Юрьевне, без которой все было бы по- другому!
    9 В- Молодцы, а Мы- большие умницы :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть недостатки.. Я пока озвучивала, начала смейтся из-за Серёжиного "Чмок Чмок", опаздала со словами и, в итоге, принц сказал женским голосом:D

      Удалить
  7. Вот видите, какое удовлетворение от КТД! А ведь мы готовились долго... По разному в жизни бывает: иной раз быстро и - повезёт. Но это ГОспожа Удача! Беспроигрышный вариант: подготовиться т быть спокойными за всё, что тебя ожидает. Вот так и с экзаменами...

    ОтветитьУдалить